В какие сроки происходит перечисление средств материнского капитала продавцу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько времени нужно ждать продавцу денег на счёт перечеслении материнского капитала заявление подали 28 октября в 2017 г.в ПФРФ

, Лиля, г. Москва

Добрый день

Срок может варьироваться от 15 дней до двух месяцев

Перевод средств материнского капитала процесс довольно трудоемкий, особенно если не знать всех нюансов подачи заявления и необходимого пакета документов. В целом же, практика перевода денег продавцу проходит достаточно быстро и без лишних проблем.

Лиля