Могу ли я забрать свои вещи и в какой период?
Умер муж в подмосковье Я с 2003 г проживаю вв другом гор. .Не разводились.Ни он ни я в брак повторно не вступали . В его 3-х комн. муниципальной квартире прописан внук ( 2000 г.р. ) , умершего сына .Во время совместного проживания у меня была временная прописка Что я могу получить ? свидетельство о смерти, что-то о пенсии и проч.??? У меня еще там крупные вещи ( холодильник, стиральн. маш. и т. д. по мелочи . Могу ли я забрать свои вещи и в какой период У мужа есть еще один сы ,который проживал вместе с ним , но не прописан.