Цессия после заключения ДКП на торгах по банкротству
Добрый день!
Физическое лицо заключило агенсткий договор с другим физическим лицом на участие в торгах от имени и в иyтерасах первого физического лица. Торги по банкротсву связаны с покупкой объекта должника - нежилого помещения.
Торги выиграны. Заключен договор купли-продажи на покупку данного нежилого помещения.
Теперь возникла ситауция, что у физического лица, а именно у Покупателя по договору купли-продажи нет денег на выкуп данного нежилого помещения.
Но есть инвестор, который готов выкупить это помещение.
Какие возможный варианты по оформлению данной сделки - переуступка прав по договору купли продажи, заключение договора поручения между Покупателем и инвестором или есть еще другие варианты?