Как можно получить письмо, если его отправили по моей девичьей фамилии?
Моя бывшая свекровь прислала мне заказное письмо,причем на девичью фамилию.С первым мужем я уже развелась давно и уже второй раз замужем. Фамилия у меня другая.Как можно это письмо получить?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Мария Страдивари
Дополню… по первому браку не св-во о браке в МФЦ запрашивать надо, а справку о заключении брака по форме № 28. Но она запрашивается в архиве того ЗАГСа, где непосредственно регистрировали данный брак.