Что мне делать, если я продала пиво несовершеннолетней, но отрицала это при составлении протокола?
Что делать если продала пиво не совершилетнему лицу,а он вышел из магазина и вошёл обратно с полицией, и требуют от меня паспорт.Что за это мне грозит? Они вошли я сказала что я ничего не наливала этой девушки,и они составили протокол с моих слов и ушли я написала что они вошли со своей бутылкой пива в магазин и потребовали меня поехать с ними
Если год назад эта же ситуация происходила, только я призналась что продала пиво и заплатила штраф30000 руб