Как переоформить купленное авто после погашения кредита за него, если на нем есть другие аресты?
Здравствуйте!
Помогите разобраться в ситуации..
Мой брат купил авто в салоне в кредит. Выплатить всю сумму не смог, банк обратился в суд. Машина была арестована и назначена сумма 250т.р. Мой брат(Б) и мой муж(М) договорились о купле-продаже на условиях:М продает свою машину, добавляет денег и погасив долг -забирает машину. Оплатив долг, составив куплю-продажу, М в гаи сообщили, что по мимо этого ареста, на машину есть аресты наложенные раннее. Машину так и не переоформили. Есть только доворенность. Договор о купле-продаже был в 2013г. Как выйти из ситуации?
Доброго времени суток … надо понимать по кем и на основании чего наложены аресты ранее… второй момент что с процессуальными сроками в три года исковой давности… так понимаю они просрочены… как выйти?? подробней опишите ситуацию… ответ официальный в отказе регистрации в ГИБДД есть… что там написано и на чем остановились в решении проблемы...