Как мне правильно присвоить недвижимое имущество мужа?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня муж инвалид 1 группы, у него в собственности есть квартира (1/2 мы оба дольщики), дача и гараж. на руках у меня остался грудной ребенок, хочу временно отдать мужа в интернат на примерный срок 1 год, мне очень тяжело поднимать и мужа и ребенка одновременно. У меня есть генеральная доверенность на право распоряжаться его имуществом в любом порядке в том числе и продавать. Как мне присвоить его имущество на совсем, чтобы никому в интернате по глупости он не отписал свое имущество?
, Элла Лунина, г. Краснодар
Сергей Лицарев
Уважаемая Элла, если муж дееспособен и согласен на отчуждение его собственности, вы можете получить данную собственность по договору купли-продажи или дарения.