Есть ли смысл подать на пересмотр дела, если суд требует выплатить ЕДВ бывшей опекаемой?
Здравствуйте!Органы опеки подали на меня в суд за то что я не предоставила отчет по едв (я уже не опекун как 2 года).Суд прошел и мне присудили выплачевать всю сумму хотя я на суде предоставила все отчеты также были свидетели с моей стороны также была допрошена и сама бывшая моя опекаемая и я не пойму почему суд не на моей стороне
.
, Татьяна, г. Благовещенск
Олеся Трофимова
Сложно судить о решении суда, не зная всех подробностей дела. Приложите решение если пожелаете. Воспользуйтесь своим правом обжаловать решение суда в течении месяца со дня его вынесения. Если срок не упущен, ВЫ можете здесь заказать апелляционную жалобу на решение суда. Для того, чтобы понять стоит ли, нужно читать решение суда.