Нужна ли форма 9 на несовершеннолетнего ребёнка, когда соседи продают свою комнату в коммуналке?
Здравствуйте,вопрос;Живу в двухкомнатной коммунальной квартире,соседка собственница одной комнаты,я,мама и мой сын собственники другой комнаты.Соседи решили продавать комнату,их агент по недвижимости сказала,что нам надо подписать отказ ,для этого зачем-то ей надо,что-бы я взяла форму 9,сходила в опеку и там ещё взяла какую-то справку,в этом есть какая-то необходимость?или это агент что-то придумала?