Как поступить, если приписали необоснованный штраф?
Пришел штраф, авто распологалось не на платной стоянке, а за ней уже в 20 метрах от окончания разметки!!!
Что делать???
Здравствуйте!
Не видя постановления, трудно Вам советовать что либо, но в любом случае, если у Вас имеются достаточные доказательства Вашей правоты, обжалуйте постановление в вышестоящий орган вынесший штраф, либо в суд!
Здравствуйте! Согласно ст.30.1 КоАП РФ, Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
Если имеется подтверждение Вашей невиновности — обжалуйте. Удачи!!!
Пришел штраф, авто распологалось не на платной стоянке, а за ней уже в 20 метрах от окончания разметки!!! Что делать???
Денис
Денис, добрый вечер! Ну собственно постановление по делу об административном правонарушении если Вы считаете его необоснованным надо обжаловать в порядке и в сроки, установленные КоАП РФ. В частности жалоба на постановление может быть подана в течение 10 суток с момента получения Вами копии постановления либо в вышестоящему должному лицу органа, вынесшего постановление либо сразу в суд. Госпошлиной жалоба не облагается
Какого рода доказательства можно представить? Фото этой так называемой стоянки? Что она вообще не имеет разметки? Распрложение за ограждением пренадлежащим к заводу РЕНО?