Приняла ли госдума РФ амнистию к столетию Великой Октябрьской социалистической революции?

Здравствуйте,кто знает,приняла ли гос дума РФ амнистию к 100 летию Великой Октябрьской социалистической революции? И подходит ли под неё ст.158ч.1

, Сергей, г. Москва
Сергей Зиборов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей,

На текущий момент указанный проект постановления ГосДумы находится на рассмотрении ( не принят)

Подробнее на официальном сайте ГосДумы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проект внесенный партией ЛДПР пока не рассмотрен. Говорят ближе к выборам Президента.

Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Сергей!

Здравствуйте, кто знает, приняла ли гос дума РФ амнистию к 100 летию Великой Октябрьской социалистической революции? И подходит ли под неё ст.158ч.1

В настоящий момент кокой либо информации об этом из официальных источников нет.

Согласно последней информации полученной 16.10.2017г., в интервью газете «Взгляд»:

Каких-либо решений по амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции пока нет, поступающие в Кремль подобные предложения будут рассмотрены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Никаких решений на этот счет не принималось. Если предложения поступили, они будут рассмотрены на предмет целесообразности», — передает РИА «Новости» слова Пескова.
Источник: https://vz.ru/news/2017/10/16/891100.html