Выплатят ли страховку, если на экране телефона после падения появилась трещина?
Здравствуйте. Я уронил телефон и уменя трещина на экрани. Телефон застраховон в росгосстрах. Выплатят ли они мне деньги?
, Александр, г. Выборг
Александр Несчастнов
добрый день! вы можете заявить в страховую компанию о наступлении страхового случая. И вы можете рассчитывать на страховую выплату. Но для начала прочитайте внимательно договор страхования вашего телефона. Внимательно посмотрите раздел договора в котором имеется информация о том, когда наступает страховой случай. И если падение телефона будет там указано. как страховой случай. то вам вы получите страховое возмещение.
Антон Мазин
Добрый день Александр.
Все зависит от оформленной вами страховки. Конечно если таковая имеется. Не читая договор трудно что то прогнозировать.