Как лишить дочь мужа от первого брака возможности наследования нашей квартиры?

Хотим с мужем брать ипотеку на квартиру. У него дочь 19лет от первого брака, также есть совместный ребёнок 2года. Первоначальный вклад дают мои родители, платить ипотеку будем вместе, но я хочу, чтобы наследницей была наша общая дочь.

, Анна, г. Москва

Либо он должен написать завещание, либо вы можете заключить брачный контракт по которому право собственности на квартиру полностью принадлежит вам.

Анна
Клиент, г. Москва

А если я умру первой, то наследовать мне будет муж, а ему, соответственно, обе его дочери? И еше, имеет ли право на наследство моего мужа его бывшая жена, мать дочери?