Риелтор просит за услугу деления долей комнаты 5000 рублей
Риелтор помогал выделить доли детям ( составил договор дарения) в течении трех месяцев не смог продать нащюш обьект просит за услугу деление долей 5000 тысяч мне кажется это много
, Юлия, г. Пермь
Ксения Самохвалова
Добрый вечер. Если Риелтор подготовил соответствующий пакет документов для выдела доли, в том числе сам составил договор дарения, в надлежащим порядке его оформил, то плата в размере 5000 рублей является адекватной и разумной, соответствует рыночной цене. Вы заранее обсуждали размер вознаграждения за услуги по оформлению документов? в Любом случае он легко сможет доказать факт оказания Вам услуги, и если он компетентный и настойчивый обратиться в суд за оплаты услуг по выделю доли.