Как производится перевод из СНТ в ИЖС и нужно ли платить взносы?
Добрый день! Могу ли я получить консультацию юриста по вопросам СНТ? ( Землю "для ведения садоводчества" перевели в ИЖС в июле 2017 г. ,должна ли я оплачивать взносы в СНТ,если я не являюсь членом СНТ с июля 2016 и не составляла договор на пользования инфроструктурой.)
, тома, г. Челябинск