Могу ли я оформить дом с участком на себя?

Я с мужем хотим взять ипотеку. Я в данный момент в декретном отпуске. Муж работает пока один. У нас двое деток маленьких. Могу ли я оформить дом с участком сразу на себя?

, Юля,
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день, Вы в любом случае будете созаемщиком, скорее всего банк будет настаивать на оформлении недвижимости так же в долях на Вас и мужа.