Юридическая сила договора аренды, заключенного на 11 месяцев
Может ли хозяин квартиры подать на нас в суд, если мы прожили не полный месяц и оплотили только 50% коммунальных платежей. Договор заключен на 11 месяцев, без заверения юристов
, Ольга, г. Екатеринбург
Никита Поставнин
Здравствуйте, Ольга.
Ваш вопрос слишком сжат, чтобы дать какой-либо точный практический совет. В данном случае надо обратить внимание на те пункты договора, которые относятся к условиям расторжения договора, а также последствиям неисполнения договора. И что вы имеете в виду под «заверением юристов»?