Куда и как мне обратиться с жалобой на соседей по коммуналке, если меня не пускают на кухню?
Здравствуйте! Куда и как мне обратиться с жалобой на соседей по коммуналке? Я купила комнату в коммунальной квартире.. Сосед,пожилой мужчина не пускает на кухну,т.е,не могу занять место на кухне,поставить стол например,газовую плиту покупал он,поэтому мне пришлось купить маленькую плитку и готовить приходится в комнате,и холодильник тоже в комнате. На кухне он один, вся мебель и техника стоит только его. Подскажите пожалуйста, он считает что один живёт как в однокомнатной квартире. Он сидит на кухне сутками,курит постоянно всё пропахло дымом. ПОМОГИТЕ, БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ.