Подача претензии и иска по поводу диффамации

Здравствуйте. Мне нужна претензия и исковое заявление по диффамации. Желательно с адвокатским сопровождением. Подробно я бы хотел обсудить ситуацию с выбранным юристом.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если нужен конкретный юрист, с которым будете работать в Питере, то оратитесь в раздел «Документы»

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете воспользоваться поиском на данном сайте, и связаться с конкретным юристом. Так же изложите более подробно свой вопрос и ситуацию. Так же у Вас в вопросе содержится что необходимо подготовить документ, в разделе документы Вы можете оставить свою заявку, либо же так же выбрать юриста и договориться по поводу подготовки и составления необходимых документов..

Удачи в решении Вашего вопроса!