Как скоро выпускают из СИЗО, после того как заявление забрали?
158 статья УК РФ
Ситуация такая - 31 вечером в мытищах поймали пацанов за вынос вещей с магазина ( у одного куртка, у второго джинсы)
Сразу в отделение повезли. Родным никому не позвонили вообще. Один из них мне смс скинул, что в дежурке находятся
Звонила сестра и мама одного из ребят и сказали что из перевезли в волоколамск. Это оказалась неправда, как потом выяснилось.
Вчера звонила девушка второго парня и ей сказали что его увезли, но он там. Опять врут.
Суда ещё не было, потому что у одного парня идёт установление личности, тк он потерял паспорт.
Подал заявление на них главный всего этого магазина Ашана-где украли( секретарь или директор не знаю точно)
Они оба Ставропольские.
Уодного из них есть давняя кража, которая закончилась примирением сторон.
Сейчас оба парня в СИЗО
скажите
1. Если мне класться договориться с хозяином магазина и возместить всё ущербы, то их выпустят?
2. Как скоро выпускают из СИЗО после того как заявление забрали , учитывая то, что даты суда нет и дело наверное не возбуждали ( тк у одного парня идёт установление личности )
3. Можно ли будет девушке посетить парня в СИЗО на час хотябы, но не через стекло ( чтобы обнять, успокоить )?
4. ТК парни в другом городе сидят в СИЗО, то возможно ли в один день написать просьбу на их посещение и в этот же день посетить ?