Добрый день. Вы можете Конечно ездить, но если решение вступило в силу, то если будете остановлены, то можете быть привлечены к административной ответственности
Статья 28. Основания прекращения, приостановления действия права на управление транспортными средствами
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 340-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Основаниями прекращения действия права на управление транспортными средствами являются:
истечение срока действия водительского удостоверения;
выявленное в результате обязательного медицинского освидетельствования наличие медицинских противопоказаний или ранее не выявлявшихся медицинских ограничений к управлению транспортными средствами в зависимости от их категорий, назначения и конструктивных характеристик;
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Спасибо. Думаю в первый раз повезет, меня никто не уведомил, что нужно сдать права)
А когда решение вынесено?