Предусмотрен ли налоговый вычет на недвижимость для безработного?
Добрый день! Мой муж работал официально много лет, в июне этого года уволился в связи с профзаболеванием. В настоящее время получает выплаты по профзаболеванию и по инвалидности 3 группы. Не работает. В ближайшее время мы планируем покупку квартиры с оформлением ее в равных долях на него и нашего несовершеннолетнего сына. Сможет ли муж получить возврат подоходного налога за период январь-июнь? Смогу ли я получить налоговый вычет на долю сына, если я пользовалась этим правом на квартиру, купленную в январе 1998г (сумма в договоре 37 тыс. руб.)? Спасибо.