Возможно ли судебное заседание по делу, переданному судебным приставам-исполнителям?
на сайте фссп размещена информация о возбуждении исполнительного производства во взысканию с меня средств в погашение кредита. В то же время меня вызывают в суд по этому же делу ответчиком. как такое возможно? И в это же время идут звонки от кроллектора о взыскании этого же кредита.
Подскажите статьи з-нов, на когорые могу сослаться в суде в защиту своих прав
Светлана
Здравствуйте
вам надо ознакомить с делом и в суде и у приставов- понять что требуют — иногда просто долг требуют отдельно а проценты отдельно
ну и звонки коллекторов одно другому не мешают- они часто звонят когда дело уже у приставов есть