Как составить соглашение о разделе наследственного имущества с выплатой денежной компенсации?
Здравствуйте! Я вступила в наследство своего умершего брата, информация об его смерти была написана в газете КП. Родители наши умерли,жены и детей у брата нет.Был еще второй брат, но он умер 10лет назад и у него есть дочь. При открытии наследства нотариус мне не разъяснил, что дочь умершего брата тоже является наследником. Унаследованную квартиру я продала. Если объявится дочь второго умершего брата , можно ли с ней заключить соглашение о разделе наследственного им-ва с выплатой денежной компенсации за ее долю?
, Маргарита, г. Москва