Как можно поменять в документах на собственность "ё" на "е"?

Какие документы нужны для подачи заявления в Росреестр о замене "ё" на "е" в свидетельстве о собственности? В паспорте стоит "е".

, Хвощева Роза Степановна, г. Москва
Ольга Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

С письменным заявлением об исправлении технической ошибки в записях может обратиться  любое заинтересованное лицо.

Данное заявление можно будет подать любым из предложенных способов:

1. Представить документы в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);

2. Обратиться в офис Кадастровой палаты;

3. Отправить нотариально заверенные документы почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении в офис Кадастровой палаты по месту нахождения объекта недвижимости.

На сегодняшний день заявление об исправлении технической ошибки в записях может быть подано заинтересованным лицом в форме электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Соответственно необходимо предоставить заявление и документы на имущество.