Могут ли не пропустить школьника в школу с колонкой?
Пришел в школу , первый учебныц день посте каникул, проходил с колонкой , не хотели пропускать и вообще впускать в школу из за колонки , разве жто законно ?
, Валентин, г. Москва
Александр Абраменко
Добрый день! А как Вы ее использовали и в какое время?? Нарушали тишину?? Какого размера она?? Вообще у каждой школы есть правила посещения и нахождения в ней, ознакомьтесь с ними, попросите у директора ознакомить Вас с ними. Если колонка не требовалась для учебного процесса и она большого размера, то, на мой взгляд, могли и не пропустить. Не нужно носить в школу всё, что захочется. Помимо прав есть еще и обязанности не нарушать учебный процесс. Всего доброго!
Она весела за спиной выключина , размер не могу сказать точно модель jbl xtrime
Напрямую законом это не определено. Исходите из правил школы.