Возврат переплаты за электроэнергию после смерти плательщика
Добрый день! Мой отец в 2014 году внес произвольную сумму на л/с за электроэнергию. в 2015 году отец скончался и квартира перешла мне по наследству с переплатой за электроэнергию. Т.к. в квартире был пожар, тос 2015 г. квартира отключена от электроэнергии. дом внесли в программу реновации. Я попыталась перевести эту сумму на свой же л/с на другую квартиру - отказали. В возврате средств также отказали, т.к. у меня нет квитанций, подтверждающих, что мой отец вносил эти деньги на лс. Законны ли действия сотрудников ПАО "Мосэнергосбыт"