Как можно приобрести автомобиль без водительских прав?

здравствуйте я хотел узнать вот у меня нет водительских прав но есть вариант с покупкой автомобиля и как мне можно зарегистрировать автомобиль на себя не имея водительских прав хотя бы как собственность

, артем, г. Чайковский

Артем, здравствуйте. Для приобретения в собственность автомобиля необязательно иметь водительские права. Этот документ не предъявляется и не истребуется сотрудниками ГИБДД при регистрации изменений в части правообладателя транспортного средства. Так что покупайте спокойно.