Как забрать паспорт,забытый в съемной квартире?
здравствуйте. есть вопрос я сьехал с сьемной квартиры не было возможности доплотить остался долг.в договоре написал что в залог оставил диван . когда сьезжал забыл барсетку с паспортом . отдавать не хотят пока не расплачусь. но про документ в залог речи не было я просто его забыл. как быть ?
, евгений, г. Белорецк
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обратитесь в полицию. Хозяйка квартиры не имеет право удерживать Ваш паспорт.
С уважением,