Можно ли в РФ получить заграничный паспорт Украины,если есть внутренний?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я С УКРАИНЫ С ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. ГОРОДА ЛУТУГИНО. МНЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ УКРАИНЫ.

, ОЛЕГ, г. Санкт-Петербург
Антон Сладков
Юридическая компания "ООО "Интерправо"", г. Калининград

Теоретически — можно .

Вам следует для этого обратиться в консульство Украины в Санкт-Петербурге:

Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге (Российская Федерация)
Руководитель: Лозинская Леся АлександровнаГенеральный консул
Адрес: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В.

Телефон: (8107812) 331 51 66
Факс: (8107812) 331 51 49
Эл. почта: gc_rus@mfa.gov.ua
Вэб-сайт: http://spb.mfa.gov.ua