Оформление доверенности на представителя
Добрый день. Подскажите пожалуйста. возможно ли оформить доверенность на представителя, без его участия, имея на руках все необходимые данные о нем.
, Сергей, г. Москва
Сергей Лицарев
Уважаемый Сергей, да конечно, оформите доверенность у нотариуса, которому понадобится только паспортные данные доверенного лица., а потом передадите доверенность доверенному лицу.
Статья 185. Общие положения о доверенности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 185]
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.