Предусмотрено ли рефинансирование кредита с просрочкой в Сбербанке?

имеется просроченная задолженность по кредиту в сбербанке.есть ли возможность рефинансирования данного кредита в этом же банке? если нет,то в какой банк в бузулуке можно обратиться с данным вопросом? заранее спасибо.

, мормуль юрий, г. Бузулук
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

имеется просроченная задолженность по кредиту в сбербанке.есть ли возможность рефинансирования данного кредита в этом же банке? если нет, то в какой банк в бузулуке можно обратиться с данным вопросом? заранее спасибо.

мормуль юрий

Здравствуйте

самый простой вариант — подать письменное обращение в сбербанк и просить реструктуризацию — банк не обязан вам ее делать и будет вправе отказать — так что тут многое на усмотрение банка

это же касается и любого др банка