Предусмотрена ли отсрочка от армии во второй раз?
Добрый день! Призывают в армию говорят, что есть только одна отсрочка по учебе, и я ее использовал учась в колледже(после 9 класса). Теперь поступил в ВУЗ на очное отделение, учусь на втором курсе, и отсрочки по учебе больше не дают. Законно ли мне отказывают в отсрочке второй раз?
, Олег, г. Волгоград