8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда подать заявление о возможном поджоге большегрузной машины, если она сгорела не в моем регионе?

Сгорела моя машина МАЗ при перевозе груза другим лицам .возможен поджег . Что делать? Владельцы груза требуют возмещение ущерба, экологи требуют убрать территорию на месте пожара.

Груз был застрахован его владельцами.В пожаре они были вероятнее всего заинтересованы .

, Ольга, г. Оренбург

Добрый вечер, Ольга.

Сгорела моя машина МАЗ при перевозе груза другим лицам.возможен поджег. Что делать? Владельцы груза требуют возмещение ущерба, экологи требуют убрать территорию на месте пожара. Груз был застрахован его владельцами.В пожаре они были вероятнее всего заинтересованы

Ольга

Заявление о преступлении в соответствии со ст. 141 УПК РФ Вы можете подать в органы внутренних дел.
Однако, дабы исключить возможность привлечения Вас за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ рекомендую подавать заявление не в отношении владельца груза, а в отношении неустановленных лиц.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
09.02.2026 МФО подало заявление о вынесении судебного приказа
Мошейники взяли кредит в МФО по старому моему номеру телефона, которым я двано не пользовалась. 09.02.2026 МФО подало заявление о вынесении судебного приказа. В ноябре я писала заявление в полицию и предоставляла все имеющиеся данные по мошейничеству. Но следователь то в отпуске, то на больничном. Прошу совета как поступить
, вопрос №4856100, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мой сын, инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу, бессрочно, подать заявление на жилье от государства?
Имеет ли право мой сын ,инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу , бессрочно, подать заявление на жилье от государства???
, вопрос №4855639, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как подать заявление в ЗАГС, если будущий муж находится на СВО, и планируем роспись по факту его приезда в отпуск (дата неизвестна), живем не в Питере, но расписаться хотели бы там?
Здравствуйте. Как подать заявление в ЗАГС, если будущий муж находится на СВО, и планируем роспись по факту его приезда в отпуск (дата неизвестна), живем не в Питере, но расписаться хотели бы там?
, вопрос №4855325, Фомичева Екатерина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
, вопрос №4855296, ольга, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой, я просто удочерил ее и все, что может быть если она подаст на алименты?
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой , я просто удочерил ее и все , что может быть если она подаст на алименты ???
, вопрос №4855198, Полина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2017