Куда подать заявление о возможном поджоге большегрузной машины, если она сгорела не в моем регионе?
Сгорела моя машина МАЗ при перевозе груза другим лицам .возможен поджег . Что делать? Владельцы груза требуют возмещение ущерба, экологи требуют убрать территорию на месте пожара.
Груз был застрахован его владельцами.В пожаре они были вероятнее всего заинтересованы .