Что делать, если закрыли выезд за границу по неимущественному исполнительному производству?
Здравствуйте. На меня наложили запрет на выезд заграницу по исполнительному производству по которому я должна была предоставить представителям мосжилинспекции доступ в квартиру на предмет выявления нарушения содержания и использовния жилого помещения. В данной квартире не проживаю и не прописана, имею долю в собственности. Долгов у меня никаких НЕТ. правомерно ли наложили запрет на выезд. Как открыть выезд за границу?