Можем ли мы обратиться в прокуратуру из-за постоянного отстранения от садика?
После болезни привели ребенка с остаточным кашлем в садик со справкой от педиатра что здоров.Через день нас воспитатель отправила домой долечиваться.Лечились еще неделю.Педиатр посмотрела ,констатировала ,что ребенок здоров.Пошли в садик,а нас вечером опять отправили лечиться.Так мы никогда не привыкнем к детсаду
, Татьяна Григорьевна, г. Сорск
Андрей Дороганов
Здравствуйте!
Надо начинать с жалобы в прокуратуру или вышестоящую организацию образования.
Антон Мазин
Добрый день Татьяна.
Обратитесь в местное отделение городской прокуратуры. Если они посчитают что данный вопрос им неподведомственен, они направят вашу жалобу в соответствующий орган, при этом пришлют вам ответ о своих действиях по месту жительства.
Удачи вам.