Можно ли не платить проценты по займу в "Быстро деньги"?
Взял быстро деньги,не могу оплатить всю сумму сразу плачу только процент,что можно сделать чтоб не платить процент?и вернуть просто ту сумму которую брал
, Алексей, г. Уфа
Наталья Финагина
Здравствуйте.
Подробные условия кредитования должны быть прописаны в Вашем договоре. Обычно у таких фирм отсутствуют условия, при которых можно было бы не платить проценты.