Сколько стоит услуга подачи ходатайства в суд о переносе слушания дела?
Сколько в денежном выражении(руб)будет стоить услуга
1.Подать ходатайство в суд об переносе слушания дела, в связи заключением договора с адвокатом.
2.Написать жалобу на сотрудника ИДПС по нарушении им кодекса РФ
, Константин, г. Шарыпово
Владимир Панников
Здравствуйте, Константин.
Для заказа документов Вы можете обратится в раздел Документы на данном сайте. Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, обратившись к нему в чат с предложением подготовки документов.
С Уважением, Панников Владимир.