Облагаются ли налогом строения и земля инвалида 3 группы?

Здравствуйте а если я не буду регистрировать дом на участке чем мне это грозит спасибо если у нас дом 6~8его надо регистрировать спасибо

, Марина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

если я не буду регистрировать дом на участке чем мне это грозит

Марина

грозит тем что у Вас самовольная постройка. То есть дом никак не оформлен.

если у нас дом 6~8его надо регистрировать спасибо

Марина

уточните вопрос, что значит дом 6-8?

6 м на 8 м?

Если это имеете в виду то регистрация недвижимости от площади не зависит.

Или Вы говорите о даче?

У меня муж инвалид 3 гр пенсионер облагается он налогом на строения и землю

Марина

Уточните, оформлена ли на мужа недвижимость? Если нет то налогов не будет.