Молодая семья

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПО МОЛОДОЙ СЕМЬЕ.. МЫ ВТОРОЙ ГОД СТОИМ НА ОЧЕРЕДИ В ПРИШЛО ПИСЬМО ОПЯТЬ ЧТО МЫ В РЕЗЕРВНОМ СПИСКИ..СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ ЧТО У НАС МЕСЯЦ НАЗАД РОДИЛСЯ ВТОРОЙ РЕБЕНОК.. ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ НЕ КАКОГО ЖИВЕМ НА СЪЕМНОЙ.ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ МЫ НЕ УСПЕЛИ ДО 31 ИЮЛЯ НА ВТОРОГО. ПОШЛА УЗНАЛА СКАЗАЛИ В ЯНВАРЕ 2014 ГОДА ПОДАДИТЕ.Я СПРАШИВАЮ У НИХ ВОЙДЕМ ЛИ МЫ НА 2014 ГОД ОНИ СКАЗАЛИ НЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ? УЖЕ МУЖУ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ 35

, Екатерина, г. Ишим
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Екатерина. Для участия в программе требуется, что бы одному из супругов было менее 35 лет. Это 1.

2. Напишите в администрацию заявление (в двух экземплярах)  с просьбой дать разъяснения, по какой причине не включили в состав участников программы на 2014 год. Когда получите ответ, идите в администрацию и требуйте протокол заседания комиссии. Его скорее всего не будет.

По результату отпишитесь на данном сайте, тогда уже реально помогут

Олег Хорев
Юрист, г. Москва

для участия в программе необходим возраст 35 лет