Можно ли взыскание с застройщика неустойку за просрочку при сдаче квартиры по передаточному акту?
В файле подробно описана ситуация по предоставленной мною претензии на застройщика. В ответ на мою претензию застройщик мне ответил отказом. Можно ли мне получить возмещение по просрочке через суд или это заведомо проигрышный вариант?
- Вопрос Юристу ДДУ.docx
- Договор долевого участия.pdf
- Дополнительное соглашение от 15.09.2016 г..jpg
Скорректирую свой ответ — соглашусь с коллегой Рябининым (не увидел в файле ответа застройщика). Зависит от содержимого договора.
Вот сканы ДДУ и Доп.соглашение