По какой причине меня могут вызвать в органы полиции?

Здравствуйте ,хотел бы уточнить и узнать по какой причине и за что могут вызвать в отдел полиции ,по такой ,,повестке "и о чем гласит ,,пункт 3.часть 1.Статья 13 "если можно по подробней ,заранее благодарен

, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,  Магомед.  П. 3 ч.  1 ст.  13 ФЗ «О полиции»

Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

3) вызывать в полицию граждан и должностных лиц по расследуемым уголовным делам и находящимся в производстве делам об административных правонарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном порядке заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции; получать по таким делам, материалам, заявлениям и сообщениям, в том числе по поручениям следователя и дознавателя, необходимые объяснения, справки, документы (их копии); подвергать приводу в полицию в случаях и порядке, предусмотренных федеральным законом, граждан и должностных лиц, уклоняющихся без уважительных причин от явки по вызову;

Вас вызывают в связи с одним из вышеуказанных обстоятельств (для дачи объяснений по материалу об административном правонарушении, материалу проверки по зарегистрированному сообщению о преступлении или по уголовному делу)