Что такое арест средств по судебному приказу?
Арестр средств на основание: Судебный приказ по Испонительному производству что это и где его искать? Я подава общалование в течение 10 дней в июле месяце, в ответ ничего не пришло до сих пор,а сегодня пришла смс об аресте денежных средств
, Светлана, г. Самара
Дмитрий Савин
Я подава общалование в течение 10 дней в июле месяце, в ответ ничего не пришло
Светлана
Добрый день!
Светлана, возможно что ваши возражения по приказу не дошли до суда или приказ не был отменен. Например, вы не уложились в установленный срок. Целесообразно начать с секретариата судьи. Уточнить принято ли решение, соответственно получить его на руки, а далее уже определиться