Как поступить, если хотят выписать из квартиры?
в 2012г. приобрёл квартиру сыну,сыну 15лет,бывшая жена предложила самостоятельно мне выписаться из неё,в противном случае,она с адвокатом наберут кучу всякого на меня,чтоб с ними не связывался,либо найдут свидетелей,что я эту квартиру сдаю и получаю прибыль.как то так,даже не знаю,что делать.квартиру покупал на свои деньги,не в браке,хотел чтоб ребёнку в 18 лет было где жить.
, Дмитрий, г. Ижевск
Александр Куликов
И в чем Вы видите проблему? Сдавать квартиру по закону разрешено и Вы как законный представитель своего несовершеннолетнего сына закон не нарушаете.
Предложите бывшей жене не тратить силы и деньги на то, чтобы «собирать кучу всякого», обьясните, что наличие Вашей прописки (регистрации места жительства) в квартире сына ни на что не влияет.