Здравствуйте!
Предположим… Дарственная на квартиру на фамилию ИВАНОВА… Вышла замуж фамилия стала ПЕТРОВА, при этом документы о недвижимости не меняла.Вышла второй раз замуж стала СИДОРОВА.Что то надо предпринимать? Ведь если я с паспортом показываю св о браке там указана фамилия первого брака, а не та что на документах о недвижимости :)?
Татьяна
Между первым и вторым браком должен быть документ о расторжении брака. Таким образом, у Вас будет: дарственная на Иванову, свидетельство о браке Ивановой с Петровым (с приобретением фамилии Петрова), свидетельство о расторжении брака Петровой, свидетельство о браке Петровой с Сидоровым (с приобретением фамилии Сидорова). По этим документам можно проследить перемену фамилии от Ивановой до Сидоровой и подтвердить, что это один человек.
кроме того сведения о Вашем изменении фамилии должны быть переданы в ФРС органами МВД (ст.32)