Как найти адвоката в Иркутске для ведения дела по ст 115 УК РФ?
Доброго дня ст 115... В суде больше года...
Нужно вытянуть на оправдательный.
Много денег нет))
, Евгений, г. Иркутск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Евгений, на данном сайте есть раздел «Наши юристы», можете зайти туда. Далее выберите свой город и свяжитесь с любым юристом с вашего города.
Александр Боголюбов
Здравствуйте, вам следует в поиске по названию города найти любого адвоката и обратиться к выбранному адвокату непосредственно