Нужна ли онлайн-касса для каждого парикмахера отдельно?
Добрый день, я работаю в парикмахерской, у меня ИП, меня интерисует:можем ли мы поставить один кассовый аппарат на всех, или нам нужно каждому индивидуально приобретать кассы? Спасибо.
, Наталья, г. Магадан
Наталья Гурьева
Добрый день! Каждая ККМ регистрируется на отдельного ИП или ООО. Но в отношении данных услуг можно использовать БСО до 01.07.2018 г.