Что предусмотрено при продаже авто с запретом?

Здравствуйте! Продал авто оформленное на прежнего хозяина, на авто запрет на рег.действия собственник обещал снять так и не снял ограничения и не хочет сейчас покупатель тормошит меня ! Говорит что это мошейничество , так ли это?

, Евген, г. Москва
 Говорит что это мошейничество, так ли это?

Мошенничеством это будет в случае если у Вас был умысел на хищение денежных средств покупателя, то есть Вы заведомо знали что покупатель не получит автомобиль взамен уплаченных им денег. В Вашем случае признаки данного деяния имеются, однако если Вы приведёте убедительные доводы что договаривались с собственником автомобиля о снятии запрета на рег.действия и он Вам это обещал, то мошенничества не будет.