Можно ли отменить перерасчет квартплаты за полгода в связи с просрочкой поверки счетчиков воды?
Здравствуйте! Вопрос по ЖКХ, кварплате.
У меня стояли счетчики воды. Потом закончился срок поверки. Ни я, ни УК незаметили этого, я продолжал оплачивать по счетчикам. В этом месяца пришла квитанция с оплатой по среднему и перерасчетом за пол года.
Я не согласен оплачивать этот перерасчет. (там приличная сумма набежала).
На сколько законно УК сделала этот перерасчет и можно ли все таки его отменить? P.S. Счетчики я уже поменял на новые.
Спасибо. С уважением, Максим.