Как оплачивать налог на недвижимое имущество, если квартира куплена по ипотеке?
Здравствуйте. Я прописан и проживаю в квартире оформленная на двоих в равных долях, у меня в собственности 1/2 и по уведомлению налоговой мне нужно заплатить налог на недвижемое имущество, а так же я приобрел квартиру в ипотеку на свое имя - подскажите я обязан заплатить разовый годовой налог на недвижемое имущество с учетом того, что в квартире никто непрописан. Если да то как узнать сумму...
Спасибо.